Розглянемо малюнок і дай відповідь на питання скільки рублів треба заплатити за покупку состоящію з двох пакетів молока і чотирьох

Розглянемо малюнок і дай відповідь на питання скільки рублів треба заплатити за покупку состоящію з двох пакетів молока і чотирьох

  • 2пакета молока = 65 руб
    4 бублика = 80руб
    80 + 65 = 145
    Відповідь: 145
  • 1) 322 = 64 (грн.) Стоят2 пакета молока.2) 174 = 68 (грн.) Стоять 4 бублика. 3) 64 + 68 = 132 (грн.) Стоїть вся покупка.Ответ: 132рубля

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

96 − = 92